Objekt Nr: 242-16
Konvolut afrikanische Skulpturen aus Ebenholz
Erhältlich für: € 25,-
Einmal Elefant (Stoßzähne fehlen), einmal Frau mit Korb auf dem Kopf, einmal sitzender Mann. 20. Jh. Guter Zustand mit wenigen Altersspuren. H. bis 19cm.